Четверг, 18.04.2024, 06:21
Официальный сайт села "Едрово"
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drulnik64, wolf, Radiotehnik, KiriK  
Официальный форум села "Едрово" » Обо всем » Базар » Просьба о помощи!!!! (войдите в положение и сделайте все возможное)
Просьба о помощи!!!!
drulnik64Дата: Четверг, 07.02.2008, 01:35 | Сообщение # 1
Всевышний
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Статус: Offline
Мне, drulnik64, было прислано письмо от Леонида Семёновича Кодолова след. содержания:

"В сентябре1941 г. в вашем селе стоял 628 пп госпиталь. !5 сентября в нём умер от ран и похорогнен в могиле 3/27 на кладбище села мой отец Кодолов Семён Васильевич. До последнего времени он числился пропавшим без вести и только гна днях в новом сайте Минобороны www.obd-memorial.ru я обнаружил место его похорон.
Прошу, если можно, сообщить цела ли братская могила №3 и есть ли там фамилия моего отца."

Убедительная просьба к жителям села Едрово, войти в положение Леонида и помочь ему в решение данного вопроса!

Зарания благодарю, Администрация

 
МаринельДата: Четверг, 07.02.2008, 16:08 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Почтенный житель с. Едрово
Сообщений: 24
Статус: Offline
Я могу сказать одно на кладбище могилы не пронумированы и только на некоторых есть надписи с Фамилией похороненого, я сегодня была на кладбище. Есть обелиск, на котором должны быть написаны все захороненные, но фамилии на букву К видны не все (поймите, сейчас зима и половина обелиска во льду). Нужно ждать до весны....
 
Официальный форум села "Едрово" » Обо всем » Базар » Просьба о помощи!!!! (войдите в положение и сделайте все возможное)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz