Суббота, 27.04.2024, 00:00
Официальный сайт села "Едрово"
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: drulnik64, wolf, Radiotehnik, KiriK  
Официальный форум села "Едрово" » Обо всем » Базар » НОВОСТИ Валдай (новости и сплетни из за бугра)
НОВОСТИ Валдай
SiSKiNДата: Воскресенье, 22.02.2009, 16:02 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Почтенный житель с. Едрово
Сообщений: 45
Статус: Offline
а что вы хотели я с работы писал, а там связь х... плохая, и работать надо ато уволят и фиг потом обратно возьмут.

Добавлено (05.09.2007, 12:42)
---------------------------------------------
погода : унас хорошая, в рощино жара со слабым ветром, и Валдае тоже самое. Погода продержитя до завтра.

Добавлено (05.09.2007, 21:44)
---------------------------------------------
Вот и начались деловые будни, пора в школы, лицеи, пту. А могли бы сейчас,гулять и веселиться.Но увы приходится идти, ехать, лететь на учебу. Но хотя как сказать," ведь свет можно найти и в тёмные времена ". Теперь можно общатся на уроках и прикалываться над учетелями!! (до поры до времени) Сейчас ведь ученик-оборотень обычное явление, представте что днем спит, переходит из класса в класс а ночью гуляет и дибаширит. Но это 60 процентов, а остальные спокойные обычные ученики. Лучше платно помучаться учиться, чем учиться работать бесплатно. Итак учиться, учиться, и еще раз учиться, кадры решают все!!! удачиииии....!!

Добавлено (19.09.2007, 21:48)
---------------------------------------------
Да, тока мы оправилиьс от будней и опять за старое. Гулять и дебошить, вообщем развлекатьяс пополной программе. Но о спорте не стоит забывать, как нащет забега от миллиции по улицпм города??? конечно и литербол не забыт ... морофонская дистанцыя в нетрезвом виде до дома ... и приемы из всех боевых искуств в драке ... Ну чо страшно???? Понятно, я вобщем о Кроссе наций, 14 чесла сего месяца. Пришли те кто болеет (и в переносном смысле) и те кто бежит, также приволокли и тех кто не хотел ни в коем случае бежать... Пробег прощел удачно, НЕ СЧИТАЯ СОКРОЩЕРИЙ пути и подножек друг другу.

Добавлено (22.02.2009, 15:59)
---------------------------------------------
Ебан-хатаб скоа я здесь небыл!!!!!!! просто ж.. пи... уй!!!!:)))))

Добавлено (22.02.2009, 16:02)
---------------------------------------------
Народ гредет 23 фейвраля, чо делать бум????
Ну как пологаеться на день ВДВ я Д.М.Б буду гулять и дебоширить, ну за прострелеными форточками в военкомате дело не встанет.

 
Официальный форум села "Едрово" » Обо всем » Базар » НОВОСТИ Валдай (новости и сплетни из за бугра)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz