Пятница, 29.03.2024, 09:01
Официальный сайт села "Едрово"
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: drulnik64, Radiotehnik  
Официальный форум села "Едрово" » Предложения и пожелания по форумам » Обсуждение сайта » активность на сайте
активность на сайте
drulnik64Дата: Среда, 27.02.2008, 14:46 | Сообщение # 11
Всевышний
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Статус: Offline
А ради чего мне его раскручивать??? Я что, должен делать все один??? Было предложение сделать нормальный, полноценный сайт с кучей возможностей!!! И толку? Проигнорированно!!! Как за пространство на сервере заплатить по 10 р, так херу, а как раскрутить, поддержывать и все остальное так админ давай!!! Сайт сделал-это уже не мало, активность зависит исключительно от Вас! Чем мне Вас привлекать?!?!?! Если я даже в Едрове не нахожусь, незнаю что там происходит!!! Давай я дам кому-нить доступ к полной админ панели, пусть он сделает сайт посещаемым, активным и прочее!!!!
 
vik@Дата: Среда, 27.02.2008, 15:16 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Почтенный житель с. Едрово
Сообщений: 119
Статус: Offline
Quote (drulnik64)
Было предложение сделать нормальный, полноценный сайт с кучей возможностей!!! И толку?

ну почему же сразу проигнорированно.Против уж точно никто бы не был!!! И посещаемость бы возрасла.
Quote (drulnik64)
Как за пространство на сервере заплатить по 10 р, так херу

Это не было организовано!!!А так я соиневаюсь, что кому-то жалко 10р.
Quote (drulnik64)
Чем мне Вас привлекать?!?!?! Если я даже в Едрове не нахожусь, незнаю что там происходит!!!

А этим пусть модераторы занимаются!!!Они то знают что здесь происходит.

Добавлено (27.02.2008, 15:16)
---------------------------------------------

Quote (Doc_Scott)
Едровская молодежь, дачники, впринципе все друг друга знают

полностью с тобой согласна.
 
drulnik64Дата: Среда, 27.02.2008, 22:14 | Сообщение # 13
Всевышний
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Статус: Offline
вот и я с Doc_Scott полностью согласен.Так и какой тогда смысл держать сайт?!?!
Quote (vik@)
А этим пусть модераторы занимаются!!!Они то знают что здесь происходит.
а толку то от модераторов? Их тут 50 штук
Quote (vik@)
Это не было организовано!!!А так я соиневаюсь, что кому-то жалко 10р.

все прекрасно было организованно!!! Было предложенно до определенного срока собрать эти копейки! И хоть кто-нить пошевельнулся?
Quote (vik@)
ну почему же сразу проигнорированно.Против уж точно никто бы не был!!! И посещаемость бы возрасла.

и что, если ни кто не сказал: иди ты на **й, я должен был подорваться и делать сайт? Ради чего? потрать месяц или больше в зависимости от сложности на разработку, чтобы сайт посещало 3-7 человек в день??? И так все на бесплатных условиях давалось, т.к. у меня сейчас сервер снимается по мой сайт, пару гигов я мог выделить и для едровского!!!!
 
RadiotehnikДата: Четверг, 28.02.2008, 00:17 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Статус: Offline
Quote (Doc_Scott)
У ты пожалуй исключение , а вообще на какую аудиторию расчитан сайт ? Едровская молодежь, дачники, впринципе все друг друга знают

У едровской молодежи с интернетом не особо.Да и не особо это им интересно ((.а мне вот интересно было бы с народом поболтать...Кстати, кому интересно, вай фай антенна из консервной банки дает усиление порядка 10дб, на расстоянии 700м держит 5 мегабит ))
 
vik@Дата: Четверг, 28.02.2008, 14:14 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Почтенный житель с. Едрово
Сообщений: 119
Статус: Offline
Quote (drulnik64)
а толку то от модераторов? Их тут 50 штук

ну не 50 это точно!
Quote (drulnik64)
все прекрасно было организованно!!! Было предложенно до определенного срока собрать эти копейки! И хоть кто-нить пошевельнулся?

а разве было обговорено кто это собирает...
Quote (drulnik64)
и что, если ни кто не сказал: иди ты на **й, я должен был подорваться и делать сайт? Ради чего? потрать месяц или больше в зависимости от сложности на разработку, чтобы сайт посещало 3-7 человек в день??? И так все на бесплатных условиях давалось, т.к. у меня сейчас сервер снимается по мой сайт, пару гигов я мог выделить и для едровского!!!!

ну просто значит и тебе это не особо нужно.
 
Doc_ScottДата: Четверг, 28.02.2008, 20:35 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Почтенный житель с. Едрово
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (vik@)
ну просто значит и тебе это не особо нужно.

Скорее наоборот, это никому не нужно кроме него.

Quote (Radiotehnik)
У едровской молодежи с интернетом не особо.Да и не особо это им интересно ((.а мне вот интересно было бы с народом поболтать...

Приезжай летом - поболтаете, думаю за неделю переберете все темы.

Quote (vik@)
а разве было обговорено кто это собирает...

Ну вроде drulnik просил самоорганизоваться. Все пообещали сдать деньги, но на счет вроде ничего не поступило, такие вот пироги.

 
drulnik64Дата: Пятница, 29.02.2008, 14:58 | Сообщение # 17
Всевышний
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Статус: Offline
Doc_Scott, обсалютно прав. Если бы мне было не нужно, меня бы здесь небыло. Да и самого "здесь" тоже небыло. В первую очередь не интересно Вам, а не мне!!!
 
KiriKДата: Среда, 05.03.2008, 19:35 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 161
Статус: Offline
Нет,подождите!!!Мне было бы интересней если бы сайт "обновили"!!!Сделали поновей!!!А че кроме Ежика другие админы не шевелится???

Сообщение отредактировал KiriK - Среда, 05.03.2008, 20:15
 
vik@Дата: Среда, 05.03.2008, 20:04 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Почтенный житель с. Едрово
Сообщений: 119
Статус: Offline
KiriK, Полностью с тобой согласна!!!!
 
drulnik64Дата: Четверг, 06.03.2008, 06:48 | Сообщение # 20
Всевышний
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Статус: Offline
а я вас не понял, в каком смысле?

Сайт бы не обновили и не сделали бы поновей, а стелали полностью новый сайт, на новом движке, который я купил за 150 уе, он быстрый, функциональный, гибкий и еще огромная куча приимуществ!!!

 
Официальный форум села "Едрово" » Предложения и пожелания по форумам » Обсуждение сайта » активность на сайте
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz