Четверг, 09.05.2024, 02:36
Официальный сайт села "Едрово"
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: drulnik64, Radiotehnik, Dr-Dru, KiriK  
Официальный форум села "Едрово" » "Железная" канцелярия » Персональные компьютеры » Интернет (В Едрове)
Интернет
drulnik64Дата: Пятница, 27.07.2007, 22:42 | Сообщение # 11
Всевышний
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Статус: Offline
Вам ни кто не запрещает обсуждать эту тему, наоборот, эту проблемму нужно решать всем вместе, а потом идти в сельсовет!!!!
 
Dr-DruДата: Суббота, 28.07.2007, 00:18 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Статус: Offline
Вот есть еще идейка: можно ведь нетолько по мопеду сидеть но и через мобилу(мобила=модем) тока нужно обновления компа отрубить иначе в минус можно залететь влегкую! для этого прога есть если кого заинтересует могу ссылку на прогу дать))) З.Ы. я сам так в инете сидел 5-ть месяцев пока выделенку непоставили...........
 
RadiotehnikДата: Суббота, 28.07.2007, 10:44 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Статус: Offline
я в самом первом посте в этой теме про жпрс говорил...Это конечно тоже инет, но не от хорошей жизни.Кстати, такой инет хорош тем, чтобы в аське сидеть.Для других целей он конено дорог, но в асе-самое то( у меня в день не больше метра-двух уходило).
 
Dr-DruДата: Суббота, 28.07.2007, 10:56 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Статус: Offline
Да на сайте посидеть тоже можно) хотя хз) и на пчеле между прочим нармальный жпрс) и незабывай про обновления! с ними будет полный п) там трафика накушает метров на 15-20(смотря кто скоко сидеть будет) -и уже в минус уйдешь(((зависит еще от тарифного плана) я бы клик подключил для этих целей) ненамного дороже выделенки, правда скорость.......((((че нужна прога? скажите я выложу...
 
RadiotehnikДата: Суббота, 28.07.2007, 11:15 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Статус: Offline
ммм, а сколько у вас выделенка стоит и сколько трафика дают?прогу выложи, хуже не будет smile
 
Dr-DruДата: Суббота, 28.07.2007, 19:49 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Статус: Offline
У меня 800р безлимит + подключение 1000, а в деревне вроде неподключают! точно незнаю, вот прога для настройки винды XP antispay )))там всё просто) думаю разберетись
 
RadiotehnikДата: Воскресенье, 29.07.2007, 00:04 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Статус: Offline
прикольна...у меня в москве подключение бесплатно, 450 в месяц, 1024скорость(анлим), плюс внутрення огромная сетка.мне вот что то про какой то Сплав в валдае говорили...вроде там подключают...
 
DemanДата: Воскресенье, 29.07.2007, 14:36 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Почтенный житель с. Едрово
Сообщений: 14
Статус: Offline
На счет инета ты прав здесь он хреновый но в валдае ты не найдешь такой аппаратуры если и найдешь её ждать пол года минимум!!! sad а как с абонентской платой сколько платить в месяц???
 
RadiotehnikДата: Воскресенье, 29.07.2007, 18:21 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Статус: Offline
ну, можно заказать в москве или питере, благо народу много оттуда...абонентка будет как с директором школы договориться...
 
DemanДата: Среда, 01.08.2007, 00:15 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Почтенный житель с. Едрово
Сообщений: 14
Статус: Offline
А зачем с деректором договариваться??? В школе интернет безплатный и в нем можно заходить только на сайты связаные с образованием а на другие стоит запрет!!! dry
 
Официальный форум села "Едрово" » "Железная" канцелярия » Персональные компьютеры » Интернет (В Едрове)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz