Пятница, 26.04.2024, 19:23
Официальный сайт села "Едрово"
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: drulnik64, Radiotehnik  
Официальный форум села "Едрово" » Предложения и пожелания по форумам » Критика и замечания » ЧУЖИЕ ФОТО
ЧУЖИЕ ФОТО
selyankaДата: Вторник, 06.11.2007, 23:05 | Сообщение # 91
Подполковник
Группа: Почтенный житель с. Едрово
Сообщений: 103
Статус: Offline
Quote (6666)
А по поводу селянки : просто не чего пожилой женщине вмешиваться в молодёжные конфликты!!!!!! С помощью нелепых базаров с" малолетками " МОЛОДОСТЬ НЕ ВЕРНУТЬ !!! Так что успокойтесь тетенька и лучше сидите и телек смотрите!!!!!

1.Я совсем не пожилая,даже не на пенсии.
2.Меня свой возраст очень устраивает.
3.А почему ты себя теперь в малолетки записала,вроде бы по предыдущим постам малолетками были другие.
Так что тебе,дорогая,тоже уже не 16 и даже не 18,так?И всегда найдется девушка красивее тебя(ну это я не конкретно о тебе,а вообщем) и моложе и круче.
А ведь могла бы и сразу догадаться,ведь на какой ты форум не приди,всюду есть и молодые и старые,и вообще на форумах возраст не имеет значения и даже на "голубом" форуме наблюдается присутствие женского пола и ,отнюдь,не малолеток.
Так что ,считайся и всегда думай о том,что тебя читают сотни людей.
А главное:ВЕДЬ ПОЖИЛАЯ ТЕТЕНЬКА ВАС РАЗВЕЛА,как лохов,не наблюдаете?


Сообщение отредактировал selyanka - Вторник, 06.11.2007, 23:07
 
Doc_ScottДата: Вторник, 06.11.2007, 23:48 | Сообщение # 92
Полковник
Группа: Почтенный житель с. Едрово
Сообщений: 165
Статус: Offline
Люботны стало, селянка а сколько тебе лет ? Вроде до редактирования профиля стоял 81 год рождения.
 
6666Дата: Среда, 07.11.2007, 00:04 | Сообщение # 93
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
1. ей 50 лет!!!!
2.Тётенька я сейчас говорю конкретно про Едровский сайт, вы наблюдали на нем женщин такого возроста? Я отвечю что НЕТ ,потому что всем есть чем заняться дома!!!!! Вот это тоже самое что бы моя мама залезла на сайт и начала обсуждать молодеж , это глупо !!! Найдите себе вторую работу , займитесь делом наконец! вот если бы не ваши комен. все было бы спокойно ! Это называется СТАРЧЕСКИЙ МОРАЗМ!!!! happy
 
Doc_ScottДата: Среда, 07.11.2007, 00:17 | Сообщение # 94
Полковник
Группа: Почтенный житель с. Едрово
Сообщений: 165
Статус: Offline
Да ладно в виртуале понятия возраст не существует. Дома наверно никому нечем заняться, раз здесь сидят :). А твоей маме будем рады, даже разрешим немножко нас пообсуждать happy .

PS Моразм - маразм.
возроста - возраста. happy

 
РомашкаДата: Среда, 07.11.2007, 00:30 | Сообщение # 95
Лейтенант
Группа: Новичок
Сообщений: 57
Статус: Offline
Quote (6666)
ей 50 лет!!!!

А что 50 лет-это много?Моей маме больше,но она общается в инете и я очень рада за нее.
 
6666Дата: Среда, 07.11.2007, 00:31 | Сообщение # 96
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
Ты наверо думаешь что мне не приятно когда ты исправляешь мои ошибки , но хочу тебя огорчить мне все равно!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin
 
Doc_ScottДата: Среда, 07.11.2007, 00:37 | Сообщение # 97
Полковник
Группа: Почтенный житель с. Едрово
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (6666)
Ты наверо думаешь что мне не приятно когда ты исправляешь мои ошибки , но хочу тебя огорчить мне все равно!!!!!!!!!!!!!!!!!

НУ вот хотел наборот приятное тебе сделать, исправил ошибки, а тут такая реакция cry . Радует одно, уровень грамотности растет на глазах,в последнем посте ни одной ошибки, опечатка правда есть, ну да это мелочи happy .

 
selyankaДата: Среда, 07.11.2007, 00:38 | Сообщение # 98
Подполковник
Группа: Почтенный житель с. Едрово
Сообщений: 103
Статус: Offline
Quote (6666)
. ей 50 лет!!!!

Ты ошиблась,Ирина Сергеевна,мне меньше лет,но я в комплекс не вхожу,как ты,указывая каждому на его возраст.
Я думаю,что тебе лучше признать СВОЕ ПОРАЖЕНИЕ,а лучше бы извиниться за лексику,которая,между прочим не всем понравилась,хочешь напомню?
Надо уметь ПРОИГРЫВАТЬ.Ты даже этого не умеешь!
 
6666Дата: Среда, 07.11.2007, 00:38 | Сообщение # 99
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
Селянка ты думаешь что развела нас ? ха это мы тебя развели потому что это АФОНАСЬЕВА АЛЁНА ОЛЕГОВНА!!! Ну и кто из нас ещё лох?? blow brows bye deal fish
 
selyankaДата: Среда, 07.11.2007, 00:46 | Сообщение # 100
Подполковник
Группа: Почтенный житель с. Едрово
Сообщений: 103
Статус: Offline
Quote (6666)
Вот это тоже самое что бы моя мама залезла на сайт и начала обсуждать молодеж , это глупо

Твоя мама-это твоя мама,она наверняка занимается твоим воспитанием и я ,наверное,не ошибусь,если скажу,что она сейчас тебе помогает писать сообщения,орфографию проверяет! biggrin

Добавлено (07.11.2007, 00:46)
---------------------------------------------
6666,

Quote (6666)
Селянка ты думаешь что развела нас ? ха это мы тебя развели потому что это АФОНАСЬЕВА АЛЁНА ОЛЕГОВНА!!! Ну и кто из нас ещё

Да,я так думаю и знаю,а вообще-то Вы все симпатичные девчонки,может,девочки,ПО-ПИФФКУ.Или Вы ни-ни?
 
Официальный форум села "Едрово" » Предложения и пожелания по форумам » Критика и замечания » ЧУЖИЕ ФОТО
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz