Суббота, 20.04.2024, 06:59
Официальный сайт села "Едрово"
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drulnik64, wolf, Radiotehnik, KiriK  
Официальный форум села "Едрово" » с. "Едрово" » Все, что относится к нашему селу » ИНТЕРНЕТизация села ЕДРОВО (Грядет!!!)
ИНТЕРНЕТизация села ЕДРОВО
HuskyДата: Четверг, 17.04.2008, 00:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
Был нонеча в городе Валдай на центральном почтовом узле, и поинтересовалси относительно интернет-линий в Едрово (ибо наш сельский dial-up достал, мочи нет). И что жа? Северо-Западный ТЕЛЕКОМ, оказывается, вынашивает планы обеспечить Едрово "выделенкой", но пока, как сказала мне тетенька-почтмейстерша, "собирают заявления". Клиентов ждут-с. Такой вот "неагрессивный" маркетинг. Мое заявление стало по счету седьмым.
Народ! Кому не все равно и кого достал dial-up, Не поленитесь, при ближайшем набеге на Валдай - заскочите на почту, намалюйте заяву на выделенку. Думаю, ежели они насобирают хотя бы дюжину заявлений, линию нам в село протянут. И да грядет цивилизация информатики!
 
vik@Дата: Четверг, 17.04.2008, 14:35 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Почтенный житель с. Едрово
Сообщений: 119
Статус: Offline
Конечно!!!!
 
selyankaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 01:30 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Почтенный житель с. Едрово
Сообщений: 103
Статус: Offline
Была на почтамте,тетенька почтмейстерша сказала примерно тоже самое,заявление пишите,но будут ли проводить не знает,хотя уже у кого-то выделенка есть.
 
Официальный форум села "Едрово" » с. "Едрово" » Все, что относится к нашему селу » ИНТЕРНЕТизация села ЕДРОВО (Грядет!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz