Вторник, 19.03.2024, 08:20
Официальный сайт села "Едрово"
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: drulnik64, wolf, Radiotehnik, KiriK  
Официальный форум села "Едрово" » с. "Едрово" » Все, что относится к нашему селу » Газификация села
Газификация села
RadiotehnikДата: Вторник, 28.08.2007, 18:21 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Статус: Offline
год назад стоило 80 тысяч, + стоимость труб до дома.В общем в среднем 100 тысяч.немеряные деньги...
 
drulnik64Дата: Вторник, 28.08.2007, 18:25 | Сообщение # 12
Всевышний
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Статус: Offline
Quote (Radiotehnik)
год назад стоило 80 тысяч, + стоимость труб до дома.В общем в среднем 100 тысяч.немеряные деньги...

на мой взгляд не особо то и большая сумма. Мне военник (чтобы в армию не идти) обойдется в 90 biggrin
 
RadiotehnikДата: Вторник, 28.08.2007, 18:39 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Статус: Offline
Quote (drulnik64)
на мой взгляд не особо то и большая сумма

Для города не спорю, не очень, а для деревни большая.Да и для города прилично...
 
selyankaДата: Вторник, 28.08.2007, 23:41 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Почтенный житель с. Едрово
Сообщений: 103
Статус: Offline
Quote (Xzot)
я считаю своими разговорами мы ничего не решим , но тема конечно проблемная

А у нас тут не собрание,а общение,видите я думала 35,а уже 100 тыс.Просто не упеваю.
Главное то,что это все можно было давным давно все сделать бесплатно,как у всех в городе или у каждой бабки на Украине или в Белоруссии,да даже не надо далеко ходить-в Выползове смогли провезти в плохое гиблое время,а у нас нет.
 
Dr-DruДата: Среда, 29.08.2007, 01:58 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Статус: Offline
Quote (selyanka)
Вроде бы 35 тыс,но надо ,чтобы труба рядом проходила,а если далеко,одному не осилить,конечно.

вот вот) до меня стоит около 70штук, если не больше) потому что труба далеко((


Сообщение отредактировал Dr-Dru - Среда, 29.08.2007, 01:59
 
drulnik64Дата: Среда, 29.08.2007, 18:18 | Сообщение # 16
Всевышний
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Статус: Offline
купили трубу, протянули до места распределения, позвонили в газовую службу и сказали: "Вот Вам труба, подключайте!!!". А по пути от этой трубы и другие дома можно подключить, того получается: собрались, скинулись, получили...
 
Doc_ScottДата: Среда, 29.08.2007, 19:56 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Почтенный житель с. Едрово
Сообщений: 165
Статус: Offline
Помню лет 5 назад на дне села Королев обещал , что газ будет во всех домах бесплатно к 2005 году.
 
wolfДата: Среда, 29.08.2007, 21:29 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Статус: Offline
Да все это болтология,пока народ не начнет надеятся только на себя ни газа,ни других благ цивилизации не бождутся!!!!
 
XzotДата: Четверг, 30.08.2007, 11:36 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Почтенный житель с. Едрово
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (wolf)
Да все это болтология,пока народ не начнет надеятся только на себя ни газа,ни других благ цивилизации не бождутся!!!!

Да это факт
 
МаринельДата: Четверг, 30.08.2007, 17:22 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Почтенный житель с. Едрово
Сообщений: 24
Статус: Offline
Жди не жди, в этом году Дряницин тоже сказал, что район живёт делами села, мне хотелось его подправить, вместо делами, так и сказал бы деньгами села. Учителям, врачам зарплата выделяется в одном кол-ве, доходит совсем в другом. Только начальство поймали в тёмных делишках, мэр Новгородской обл. сразу поменялся, а бывший типа по собственному желанию ушёл, а оказывается его в Москву перевели. Так что проблема газификации и множество других проблем уходит далеко вглубь.......может когда-нибудь и повезёт нашему скромному селу!

активистка
 
Официальный форум села "Едрово" » с. "Едрово" » Все, что относится к нашему селу » Газификация села
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz