Пятница, 29.03.2024, 02:54
Официальный сайт села "Едрово"
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drulnik64, wolf, Radiotehnik, KiriK  
Официальный форум села "Едрово" » с. "Едрово" » Все, что относится к нашему селу » О продлении маршрута маршрутного такси Щукина А.С.
О продлении маршрута маршрутного такси Щукина А.С.
selyankaДата: Пятница, 27.05.2011, 16:44 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Почтенный житель с. Едрово
Сообщений: 103
Статус: Offline
Уважаемые односельчане! По просьбе пожилого населения пос . Соснового и пос.Щебзавода я обратилась к Администрации и депутатам Валдайского района о продлении маршрута маршрутки до ул.Сосновой и ул.Животноводов., чтобы люди могли удобно сесть в маршрутку и не бежать, сломя голову, в центр, на трассу, тем более, что из поселков нужно старикам доехать до центра в больницу, на почту, в Сбербанк за пенсией, оплатить услуги.
Из Администрации был получен ответ:
Администрация муниципального района сообщает, что руководствуясь Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» обращение рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации обращения.

Пассажирские перевозки Валдай-Едрово осуществляет индивидуальный предприниматель Щукин А.С. 26.05.2011 от него получено согласие на продление маршрута по улицам с.Едрово.

Напоминаем, что проезд в маршрутном такси для всех категорий граждан платный. В случае если продление маршрута не будет востребовано жителями с.Едрово и станет экономически не выгодно для перевозчика, продление маршрута будет отменено.

Я теперь обращаюсь к форумчанам, чтобы оповестили всех своих родственников и знакомых о данном известии и чтобы машина не ходила пустая.Иначе, маршрут закроют.
 
Официальный форум села "Едрово" » с. "Едрово" » Все, что относится к нашему селу » О продлении маршрута маршрутного такси Щукина А.С.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz