Вторник, 16.04.2024, 06:59
Официальный сайт села "Едрово"
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drulnik64, wolf, Radiotehnik, KiriK  
Официальный форум села "Едрово" » Обо всем » Базар » Ученье - свет..... (рассказываем всё всё и делимся опытом)
Ученье - свет.....
МаринельДата: Суббота, 06.10.2007, 17:29 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Почтенный житель с. Едрово
Сообщений: 24
Статус: Offline
Я знаю, что среди участников форума есть те, кому предстоит поступать в ВУЗы, может в техникумы, а может идти в армию. Смотря чего он сам хочет. Хочу обсудить тему поступлений, сама это на себе уже испытала. Я знаю, что многие даже не представляют на кого и куда идти учиться. Давайте поделимся, кто уже учиться или ещё нет. Расскажите о том, как это было. Тяжело или не очень...И, главное, не разочаровались ли вы в выборе?!
 
БорянДата: Суббота, 06.10.2007, 17:42 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Почтенный житель с. Едрово
Сообщений: 108
Статус: Offline
В этом году поступал, впринципе было не очень сложно, пока не разочаровался в выборе.
 
wolfДата: Суббота, 06.10.2007, 17:57 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Статус: Offline
тяжело или легко учитьс в том или ином учебном заведении решает каждый индивидуально,ведь согласитесь,одному человеку легко а другой из за учебников не вылизиет! Прежде всего стоит трезво оценивать свои возможности и желания!!! Сам учился в техникуме,могу сказать что наиболее трудными кажутся первые 2 курса(отделение механизации),но это кому как!!!
 
МаринельДата: Воскресенье, 07.10.2007, 13:24 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Почтенный житель с. Едрово
Сообщений: 24
Статус: Offline
да, кстати, мне вот тоже говорили, что я в меде из книг вылезать не буду....а мне пока даже не очень трудно, но конечно не так как в школе....да ещё и смена города, весь ритм жизни поменялся, это морально убивает.
 
vik@Дата: Воскресенье, 07.10.2007, 16:07 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Почтенный житель с. Едрово
Сообщений: 119
Статус: Offline
Маринель, ничего, привыкнеш! smile
 
Doc_ScottДата: Вторник, 09.10.2007, 16:24 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Почтенный житель с. Едрово
Сообщений: 165
Статус: Offline
to Маринель. Это пока, вот придет декабрь... Я ни буя не делаю целый семестр, а потом за 2 недели до зачетной начинаю разгребать всю кучу типовых расчетов, курсачей , отчетов по лабам и т.п. Собственно по зачетам у меня средний бал 3.5, зато экзамены сдаю на 5рки. А вообще если все делать вовремя, то учится вообще легко.
 
МаринельДата: Четверг, 11.10.2007, 21:16 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Почтенный житель с. Едрово
Сообщений: 24
Статус: Offline
Doc_Scott, а ты где учишься? на кого?
 
SiSKiNДата: Пятница, 12.10.2007, 18:10 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Почтенный житель с. Едрово
Сообщений: 45
Статус: Offline
Знаете вообщето учится можно не 11 лет а 5, тянут кота за хвост, а так можно и институт закончить в 18!!!
 
RadiotehnikДата: Вторник, 16.10.2007, 19:00 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Статус: Offline
Quote (SiSKiN)
Знаете вообщето учится можно не 11 лет а 5, тянут кота за хвост, а так можно и институт закончить в 18!!!

Несогласен.Вообще изменения системы образования за последние 5 лет по моему негативно сказались на качестве образования.Советская система образования и наши учебники вообще одни из лучших в мире.
Сам я поступал, было не сложно.Учиться впринципе тоже не сложно, вот тока я в течение семестра нифига не делаю.Зато перед сессией...А вообще в выборе не разочаровался, учусь по той специальности которая нравится )))
 
Официальный форум села "Едрово" » Обо всем » Базар » Ученье - свет..... (рассказываем всё всё и делимся опытом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz