Суббота, 20.04.2024, 14:52
Официальный сайт села "Едрово"
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: drulnik64, Radiotehnik  
Официальный форум села "Едрово" » Предложения и пожелания по форумам » Обсуждение сайта » Ваши предложения
Ваши предложения
drulnik64Дата: Пятница, 27.07.2007, 22:12 | Сообщение # 11
Всевышний
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Статус: Offline
Quote (Radiotehnik)
Думаю что сайт это было бы неплохо.Наполнить можно историей едрова(позаимствовать можно со дня села, там на стендах написано, да и при желании первоисточники не проблема найти), фотки природы(окрестности),создать чтото типа "школьной тусовки", ну и конечно про то как поинты проходят

Quote (wolf)
думаю что можно сотворить фото албомчик активных жителей села,пусть все знат какие индивидумы обитаю на этой красивой земле!

Вот такая активность мне больше нравится, не мало народу выросло, ростет и будет рости! Всем будет интересно тут побывать. Короче давайте, дерзайте, время еще есть. Можете уже готовить материалы и высылать мне все что можете!!!

 
RadiotehnikДата: Пятница, 27.07.2007, 23:55 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Статус: Offline
Кстати, насчет инфы:у меня есть гига 2 фоток природы(едрово и немного валдай).если что, могу поделится(фотки типа того что выкладывал).Кстати, я послезавтра уезжаю, буду тока через 2 недели...
 
otis900Дата: Суббота, 28.07.2007, 09:14 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Почтенный житель с. Едрово
Сообщений: 3
Статус: Offline
Парни, меньше слов и больше действий-только тогда дело начнёт продвигаться!!!!!!!!!!!

Добавлено (28.07.2007, 09:14)
---------------------------------------------
Парни, меньше слов и больше действий-только тогда дело начнёт продвигаться!!!!!!!!!!!


С уважением
Еремеев Вадим!
(ЕРЁМА).........
 
RadiotehnikДата: Суббота, 28.07.2007, 11:05 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Статус: Offline
А, еще по поводу наполнения: можно создать раздел что то типа даташит, там выкладывать полезную инфу которая многим может пригодится(например по ремонту своих железных коней, по улучшениям).Я могу помочь с электроникой, можно сварганить тематический раздел по электронике.Можно сделать раздел форума "обмен опытом", чтоб народ друг другу помогал smile
p.s.еще можно сделать раздел с софтом для мобил и компа


Сообщение отредактировал Radiotehnik - Суббота, 28.07.2007, 11:07
 
drulnik64Дата: Суббота, 28.07.2007, 18:44 | Сообщение # 15
Всевышний
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Статус: Offline
Все это можно сделать без проблем!!! Нужна только Ваша активность...
 
Dr-DruДата: Суббота, 28.07.2007, 19:55 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Статус: Offline
Quote (Radiotehnik)
Можно сделать раздел форума "обмен опытом", чтоб народ друг другу помогал p.s.еще можно сделать раздел с софтом для мобил и компа

я это тоже поддержу) у меня софтины на 12гектаров есть!!! да и разобратся с некоторыми прогами тоже помочь могу!
 
drulnik64Дата: Суббота, 28.07.2007, 20:41 | Сообщение # 17
Всевышний
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Статус: Offline
Я тут так посмотрел и понял, что идей много уже, но не вижу посетителей, разработкой можно было бы заняться уже, но сам найти материал я не смогу, времени нет.....
PS: а от Вас я получаю только идеи (это конечно хорошо), но мне так же нужен материал... cool
 
wolfДата: Суббота, 28.07.2007, 20:45 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Статус: Offline
так ты скажи что конкретно нужно,а мы уж там подсуетимся biggrin
 
drulnik64Дата: Суббота, 28.07.2007, 22:29 | Сообщение # 19
Всевышний
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Статус: Offline
вот тут к примеру предлагают создать какие то разделы, продолжайте предлагать и раскрывать свои идеи...
PS: так же многие предлагают помоч материалом, я его почему то не вижу, ВЫСЫЛАЙТЕ НА МЫЛО drulnik64@ramble.ru ...


Сообщение отредактировал drulnik64 - Суббота, 28.07.2007, 22:31
 
RadiotehnikДата: Воскресенье, 29.07.2007, 18:22 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Статус: Offline
материал(2гб фотки, 4гб системного софта+всякие полезности), еще могу написать сам что нибудь по эектронике для начинающих(но это тока в сентябре).проблема в том что сегодня уеду на 2 недели, приеду числа 15 августа вот тогда уже могу все выложить...
p.s.большие файлы лучше на рапиду заливать...

Добавлено (29.07.2007, 18:22)
---------------------------------------------
Ладно, народ, всем удачи и успехов, меня здесь числа до 15 не будет...

Сообщение отредактировал Radiotehnik - Воскресенье, 29.07.2007, 00:10
 
Официальный форум села "Едрово" » Предложения и пожелания по форумам » Обсуждение сайта » Ваши предложения
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz