Пятница, 03.05.2024, 11:53
Официальный сайт села "Едрово"
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: drulnik64, Radiotehnik  
Официальный форум села "Едрово" » Предложения и пожелания по форумам » Обсуждение сайта » Ваши предложения
Ваши предложения
DemanДата: Четверг, 02.08.2007, 14:38 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Почтенный житель с. Едрово
Сообщений: 14
Статус: Offline
Скоро день Села кто-нибудь знает сколько Едрову лет??? wink
 
МаринельДата: Пятница, 03.08.2007, 00:20 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Почтенный житель с. Едрово
Сообщений: 24
Статус: Offline
Так, ребята, если что всю историю села (в мельчайших подробностях) предоставлю. Я же не зря пахала, как пчёлка в школе целый год по архивам, т.ч. информация будет 100;% может погрешность и будет, но минимальная

Добавлено (03.08.2007, 00:20)
---------------------------------------------
А я считаю, что просто очень мало кто, что знает про едрово, а если и знает так лень ведь печатать или просто даже кому-то это сказать. У меня есть предложение: Я В ШКОЛЕ РАБОТУ НА КОНКУРС ПИСАЛА что-то типа туристического проекта. Я перед собой ставила единственный вопрос: сгинет наше едрово, как многие деревни или нет. и писала всё возможное что можно сделать чтобы этого не произошло (типа реставрации старинных зданий или превращения их в современное, но с намёком на их прошлое). Как думаете может его тоже разместить на сайте? Может и спонсоров привлечём


активистка
 
Dr-DruДата: Пятница, 03.08.2007, 00:52 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Статус: Offline
Quote (Маринель)
А я считаю, что просто очень мало кто, что знает про едрово, а если и знает так лень ведь печатать или просто даже кому-то это сказать. У меня есть предложение: Я В ШКОЛЕ РАБОТУ НА КОНКУРС ПИСАЛА что-то типа туристического проекта. Я перед собой ставила единственный вопрос: сгинет наше едрово, как многие деревни или нет. и писала всё возможное что можно сделать чтобы этого не произошло (типа реставрации старинных зданий или превращения их в современное, но с намёком на их прошлое). Как думаете может его тоже разместить на сайте? Может и спонсоров привлечёмактивистка

Да канешно нужно! Комунибудь это будет интересно.....
 
drulnik64Дата: Пятница, 03.08.2007, 20:16 | Сообщение # 34
Всевышний
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Статус: Offline
Мариночка, я ты смотришь в правельную сторону!!! Ни кто не будет против прочесть твои статьи!!! Едрово ни когда не сгинет! А сайт только поспособствует этому!!! Выражаем Маринке респект и +1 к Репутации!!!!
 
tugarinДата: Пятница, 03.08.2007, 20:26 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Почтенный житель с. Едрово
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ежик слыш а вообще реально сделать какой нить пиар типо ( рыбалка едрово форевер ) и фотки дять с щуками в руках , вдруг народ попрет!!!!!

хорошо в деревне летом пристает говно к штиблетам выйдешь в поле сядешь срать далякоо тябя вядать
 
МаринельДата: Суббота, 04.08.2007, 13:21 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Почтенный житель с. Едрово
Сообщений: 24
Статус: Offline
Да, так у меня в проекте целый комплекс туристический.

активистка
 
drulnik64Дата: Суббота, 04.08.2007, 16:21 | Сообщение # 37
Всевышний
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Статус: Offline
вообще сайт предполагается для использования его жителями села. Как то рекламировать его в виде курорта я еще не думал.
Маринель, короче выкладывай, все что сможешь...
 
tugarinДата: Суббота, 04.08.2007, 20:04 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Почтенный житель с. Едрово
Сообщений: 4
Статус: Offline
[font=Arial] есть мысль а как насчет того чтоб разместить в сайте рефераты по литре или вообще по предметам наш класс сможет предоставить парочку вариантов халявы..... мош ещо и бабки с не едровских срубим,)))!!!!

хорошо в деревне летом пристает говно к штиблетам выйдешь в поле сядешь срать далякоо тябя вядать
 
drulnik64Дата: Суббота, 04.08.2007, 21:00 | Сообщение # 39
Всевышний
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Статус: Offline
давай вот только без этих черных мыслей, лано??? предложений куча, но толку 0 нах...
и подпись измени!!!!!!!!!!!! пока у я не сделал этого!!!! Тут приличный сайт, держите себя в руках!!!!!!
И еще: 31 августа сайт будет удален, ввиду отсутствия вообще какого либо материала (кроме фоток).......
 
МаринельДата: Воскресенье, 05.08.2007, 10:17 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Почтенный житель с. Едрово
Сообщений: 24
Статус: Offline
Не, ёж, так не пойдёт до 31 августа ещё есть время. Я примерно за эту неделю тебе пришлю всякую фигню. И у меня вопрос если так быстро сдаться, зачем было вообще идти в атаку!!??

активистка
 
Официальный форум села "Едрово" » Предложения и пожелания по форумам » Обсуждение сайта » Ваши предложения
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz