Среда, 24.04.2024, 14:39
Официальный сайт села "Едрово"
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drulnik64, Radiotehnik, Dr-Dru, KiriK  
Официальный форум села "Едрово" » "Железная" канцелярия » Мобильные компьютерные технологии » Очум?Jlbl? Руч]{|/| (домашняя лаборотория)
Очум?Jlbl? Руч]{|/|
SiSKiNДата: Среда, 03.10.2007, 13:04 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Почтенный житель с. Едрово
Сообщений: 45
Статус: Offline
все кто хочет поделится опытом и помоч в иследованиях сюда.
 
SiSKiNДата: Среда, 03.10.2007, 13:04 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Почтенный житель с. Едрово
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (SiSKiN)
кстати тут я в инете видел пассивный усилитель сигнала. пластину из металла кладут под аккамуль. у меня тут самоклеещееся метализированная полоса есть ...... попробую самоделку сделать.
!!!! Получилось теперь даже в туалете берет !!!!! Как сделать: в картинках.все!!!! позже фотку скину.


Сообщение отредактировал Dr-Dru - Среда, 03.10.2007, 18:57
 
Dr-DruДата: Среда, 03.10.2007, 13:04 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Статус: Offline
Вот по прозьбе SiSKiN - а, выкладываю фото
Прикрепления: 17680293.jpg (408.8 Kb)
 
iceДата: Среда, 03.10.2007, 13:04 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Почтенный житель с. Едрово
Сообщений: 67
Статус: Offline
SiSKiN,неплохо придумал,зачёт)))))))

Сообщение отредактировал ice - Суббота, 29.09.2007, 23:48
 
Dr-DruДата: Среда, 03.10.2007, 13:04 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Статус: Offline
SiSKiN, ага, кстати поставил себе таю штуку дак дома полная антена) Ща скоро к сестренке в Загорье поеду, там и посмотрю как бкдет брать! (Так там пчела на 0) если возьмет то будет кульно!
 
SiSKiNДата: Среда, 03.10.2007, 13:05 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Почтенный житель с. Едрово
Сообщений: 45
Статус: Offline
Я тут почудил и более продвинутую зделал.Теперь схемку можно зделать топщиной жил до 1,6 мм. Технология простая: берем метализированную самоклеющаю пленку прям на ней вырезаем схемку, лишки удаляем (подлжка пленки не клеется к скотчу), скотч клейкой стороной пряиклеивем схемку прям с подложкой к скотчу, удаляем подложку, сверху наклеиваем скотч. Готово...вставь под аккамуль
 
Dr-DruДата: Среда, 03.10.2007, 13:05 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Статус: Offline
Ща в подвале затестил: защел в подвал где то на 1/4 ширины дома и сеть пропала. Выключил=>вставил усилитель=>включил и о чудо, смотрю 2 палки! из 8) Опять выключил вынул усилитель, включил связь опять на нуле! И так несколько раз) значит он работает!((ща в нете смотрел инфу о подобных вещах, написано что неменяется качество сигнала если телефон с наружней антеной... следовательно чем пассивный усилитель ближе к антене тем лучше качество связи!
 
SiSKiNДата: Среда, 03.10.2007, 21:31 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Почтенный житель с. Едрово
Сообщений: 45
Статус: Offline
У DrDru мобила со смещенной антеной к верхеу а то так на 2-3 палки дает больше. Ща зделал как в инете. Копия. Берет в туалете 4-5 палок круто полная антена!!!!!!!!!!!))))))))))

Добавлено (03.10.2007, 21:31)
---------------------------------------------
надо зубом занятся!!! кстати Dr-Dru забери зуб ато работать не счем!!!

 
Big_BenДата: Вторник, 09.10.2007, 20:58 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Почтенный житель с. Едрово
Сообщений: 75
Статус: Offline
у МЕНЯ В ТУАЛЕТЕ И БЕЗ ПРИБОМБАСОВ БЕРЁТ
 
SiSKiNДата: Вторник, 08.01.2008, 19:18 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Почтенный житель с. Едрово
Сообщений: 45
Статус: Offline
утебя в туалете наверно дивизионная рация. мы для людей стараемся у кого антена непашет... Кстати я тут вспомнил как можно было самсунг с 230-200 включать музыку на глюке, ставим на клавиши быстрого вызова программ, плеер и на другую сим меню. нажимаем клавишу вызова симки, сбрасываем и нажимаем клавишу вызова плеера и вдруг на место плеера выскакивает сим меню, сбрасываем и пустое меню и играет музыка!!!

Добавлено (08.01.2008, 19:18)
---------------------------------------------
кстати я подумываю зделать самодельную игру из фаркрай . вот куча игр которые я хочу совместить в ней: Far Cru, stalker, и немного всего самодельного. Вот скрины моих уровней в Фар край, я умею делать карты в ней ну кое чо по файлам могу и делаю модели 3D.Поделитесь опытом кто чо сможет сделать. Ищу помошников.!!!

 
Официальный форум села "Едрово" » "Железная" канцелярия » Мобильные компьютерные технологии » Очум?Jlbl? Руч]{|/| (домашняя лаборотория)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz