Пятница, 29.03.2024, 04:01
Официальный сайт села "Едрово"
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: drulnik64, Radiotehnik  
Официальный форум села "Едрово" » Предложения и пожелания по форумам » Критика и замечания » репутация учасников
репутация учасников
RadiotehnikДата: Вторник, 28.08.2007, 18:33 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Статус: Offline
Просмотрев репатацию,заметил у многих учасников необоснованные изменения репутации типа "просто так", "за то что мне повысил", "теперь ты мне повысь", "просто так", "друг", и им подобные.Думаю это неправильно, на больших форумах за такое банят,хотя не сразу конечно.Предлагаю администрации снести необоснованные изменения репутации
 
selyankaДата: Вторник, 28.08.2007, 23:49 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Почтенный житель с. Едрово
Сообщений: 103
Статус: Offline
Предлагаю сообщения сначала печатать в Worde.
 
wolfДата: Среда, 29.08.2007, 13:26 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Статус: Offline
Да я тоже заметил такую тендннцию,обидно то что те кто действительно заслуживает признания остаются без такового,а те кто занимается простой болтавней по рейтингу чуть-ли не выше администратора!!!!!!
 
drulnik64Дата: Среда, 29.08.2007, 18:14 | Сообщение # 4
Всевышний
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Статус: Offline
wolf, на администратора тут всем параллельно, только о себе и думаете. Я бля, между прочим, не за один час все это сделал, а благодарности 0, + орут: "Давай дела, будет круто", а помощи практически ни какой!!!! Вот так вот...
 
wolfДата: Среда, 29.08.2007, 18:33 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Статус: Offline
Ну да,стоит задуматься о помошниках! Я уже предлагал кондмдатуру radiotehnika,предлегаю еше раз,а то что ты там не семечки щелкаешь я прекрасно понимаю!!!
 
drulnik64Дата: Среда, 29.08.2007, 19:48 | Сообщение # 6
Всевышний
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Статус: Offline
я так и сделал
 
Doc_ScottДата: Среда, 29.08.2007, 20:02 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Почтенный житель с. Едрово
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (Radiotehnik)
Просмотрев репатацию,заметил у многих учасников необоснованные изменения репутации типа "просто так", "за то что мне повысил", "теперь ты мне повысь", "просто так", "друг", и им подобные.Думаю это неправильно, на больших форумах за такое банят,хотя не сразу конечно.Предлагаю администрации снести необоснованные изменения репутации

МЛя на всех форумах , где есть репа , с ней творится детский сад, если хочется пусть ставят, какая разница?

 
drulnik64Дата: Среда, 29.08.2007, 21:36 | Сообщение # 8
Всевышний
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Статус: Offline
ЭТУ репутацию можно вообще убрать!!! Но для начала можно провести опрос и проголосовать
 
wolfДата: Четверг, 30.08.2007, 11:04 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Статус: Offline
В принципе не нужна,но можно ответственным за репутацию сделать одного человека,который будет обективно раздавать очки,без скидок на дружбу,братство и т.д. smile
 
Doc_ScottДата: Четверг, 30.08.2007, 11:06 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Почтенный житель с. Едрово
Сообщений: 165
Статус: Offline
IMHO опрос можно не проводить, и так ясно какие будут результаты , просто относится к ней попроще надо и все, если ее и контролировать то только на содержание мата, а если кому нравится ставить просто так друг другу плюсы, пусть этим занимаются, вряд ли от этого кто-то может пострадать.
 
Официальный форум села "Едрово" » Предложения и пожелания по форумам » Критика и замечания » репутация учасников
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz