Пятница, 19.04.2024, 19:05
Официальный сайт села "Едрово"
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: drulnik64, wolf, Radiotehnik, KiriK  
Официальный форум села "Едрово" » с. "Едрово" » Все, что относится к нашему селу » Выборы
Выборы
selyankaДата: Понедельник, 26.11.2007, 00:45 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Почтенный житель с. Едрово
Сообщений: 103
Статус: Offline
Ребята!За кого голосовать будем?За какую партию или вообще не пойдете?
 
Doc_ScottДата: Среда, 28.11.2007, 00:22 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Почтенный житель с. Едрово
Сообщений: 165
Статус: Offline
Radiotehnik, а если я ни за кого не хочу голосовать, мне на выборы не приходить? ЕР только довольны будут, наставят галочек в нужных графах. А на центральных каналах эфирное время неравномерно распределно, точнее вообще не распределено, ЕР имеет 85-90 % от общего времни, очевидно им по х*** на легитимность, а без легитимности на международной арене к нам уважения точно не будет. Посети англоговорящие ресурсы вроде bbc.co.uk посмотри как там относятся к нашим выборам.
 
selyankaДата: Среда, 28.11.2007, 01:07 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Почтенный житель с. Едрово
Сообщений: 103
Статус: Offline
Doc_Scott,
Загранице всегда лучше,если у нас плохо.Но лозунги и плакаты на столбах очень напоминают Выборы при Совдепии.Даже ностальгией повеяло.
 
vik@Дата: Среда, 28.11.2007, 14:40 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Почтенный житель с. Едрово
Сообщений: 119
Статус: Offline
Quote (selyanka)
Да ну .Вика,шоумен в политике-это некруто,это смешно.

я знаю. извените,просто настроение такое было, biggrin
 
Doc_ScottДата: Среда, 28.11.2007, 18:53 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Почтенный житель с. Едрово
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (selyanka)
Загранице всегда лучше,если у нас плохо.Но лозунги и плакаты на столбах очень напоминают Выборы при Совдепии.Даже ностальгией повеяло.

Вообще то я назвал независисый источник, да кста читаю иногда Guardian или Times, там на нас если гонят, то только по делу. Такую напраслину, какую у нас наводят на западные страны там не встретишь.

А загранице не всегда лучше, когда у нас плохо. На данный момент им выгодно повышение ср. уровня в России. Россия для Запада - рынок сбыта товара (и источник дешевых ресурсов - не больше), чем выше покупательная способность населения , тем им лучше. А сделать нам плохо они могут очень легко. Помнишь экономический кризис СССР середины 80-х. Тогда США договорилось с APEC о понижение цены барреля нефти на 1$ ( biggrin ), результат известен всем. Правда барелль тогда , не стока стоил, но в любом случае, понизят цены на 10$, и нас спасет от гибели только экспорт газа smile .

Сообщение отредактировал Doc_Scott - Пятница, 30.11.2007, 15:47
 
Dr-DruДата: Пятница, 30.11.2007, 16:59 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Статус: Offline
Я наверно за ЛДПР буду, ибо ЕР уже подкупают народ просто в наглую! Висят всякие объявы тип каждому тысячному машина в подарок:D ЗЫ: я точно незнаю но мне друган так сказал! А ему я полностью доверяю!
 
Big_BenДата: Пятница, 30.11.2007, 20:58 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Почтенный житель с. Едрово
Сообщений: 75
Статус: Offline
ЛДПР- пустой выбор, Дайте Жириновскому власть страна пазваоится за 4 годая. в нашем случае надо продолжать старый политический курс.
 
RadiotehnikДата: Суббота, 01.12.2007, 10:59 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Статус: Offline
Quote (Big_Ben)
в нашем случае надо продолжать старый политический курс.

Вот вот, в нашем случае не все так плохо.Так что не надо перемен и переворотов.Хватит, насмотрелись в 90-е уже.Так что продолжим то что начали.
 
Dr-DruДата: Суббота, 01.12.2007, 13:57 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Статус: Offline
А я мож хочу, я невидел так что мне интересно=) Главное чтоб мы войну с америкой неначали, ато ваще земля нах расколится....
 
Doc_ScottДата: Суббота, 01.12.2007, 17:23 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Почтенный житель с. Едрово
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (Big_Ben)
в нашем случае надо продолжать старый политический курс.

У нас нет политического курса.

Quote (Dr-Dru)
Я наверно за ЛДПР буду, ибо ЕР уже подкупают народ просто в наглую! Висят всякие объявы тип каждому тысячному машина в подарок:D ЗЫ: я точно незнаю но мне друган так сказал! А ему я полностью доверяю!

ЛДПР в за последние 4 года 90% раз голосовало так ж как и ЕР.
То что покупают - не сомневайся. По поводу машин не знаю, знаю про то, что реально платят за голос, потом махинации с бюллетенями - это когда тебе дают 10-15 бюллетеней, а ты должен пронести их на участок и в ящик незаметно положить. У меня одногруппник что - то вроде координатора по этому впросу. Ему прямо из партии звонят, обговаривают кол-во голосов, дают деньги. Так и на выборах в МосГор Думу было. Тут не только выборы, недавно то ли в микрорайоне Марьино, то ли Чертаново бензоколонку ставили, местные жители подняли бузу, устроили собрание жителей с голосованием. Прописку у пришедших там не спрашивали, он привел где - то 200 человек, которые проголосовали "за" - теперь колонку поставят.

Quote (Big_Ben)
ЛДПР- пустой выбор, Дайте Жириновскому власть страна развалится за 4 годая. в нашем случае надо продолжать старый политический курс.

Даа, после таких высказываний прихожу к мысли, что надо отменить всеобщее избирательное право. IMHO если человек не компетентен в политике, он не сможет сделать осознанный выбор.

 
KiriKДата: Понедельник, 03.12.2007, 14:43 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 161
Статус: Offline
План Путина-выиграл!!!
 
Официальный форум села "Едрово" » с. "Едрово" » Все, что относится к нашему селу » Выборы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz