Четверг, 25.04.2024, 14:28
Официальный сайт села "Едрово"
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: drulnik64, wolf, Radiotehnik, KiriK  
Официальный форум села "Едрово" » с. "Едрово" » Все, что относится к нашему селу » Выборы
Выборы
selyankaДата: Понедельник, 26.11.2007, 00:45 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Почтенный житель с. Едрово
Сообщений: 103
Статус: Offline
Ребята!За кого голосовать будем?За какую партию или вообще не пойдете?
 
vik@Дата: Понедельник, 26.11.2007, 14:59 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Почтенный житель с. Едрово
Сообщений: 119
Статус: Offline
selyanka, я ещё голосовать не могу... P.S. План Путина - Победа России! biggrin
 
selyankaДата: Понедельник, 26.11.2007, 19:15 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Почтенный житель с. Едрово
Сообщений: 103
Статус: Offline
Quote (vik@)
План Путина - Победа России

над кем Победа?А вдруг не победит,что тогда будет? biggrin Ужас! dry
 
vik@Дата: Вторник, 27.11.2007, 14:08 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Почтенный житель с. Едрово
Сообщений: 119
Статус: Offline
selyanka, ну не знаю... тогда так- Не врать и не бояться-ЛДПР! biggrin P.S. Единая Россия на 99,9% я уверена что победит, т.к. по предварительным опросам у нее больше 60% голосов набирается.

Сообщение отредактировал vik@ - Вторник, 27.11.2007, 14:16
 
Doc_ScottДата: Вторник, 27.11.2007, 17:00 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Почтенный житель с. Едрово
Сообщений: 165
Статус: Offline
Вообще опросы штука забаваная, скока в инете видел опросов у ЕР не больше 20-30%. ЗА ЕР и Путина голосовать не буду точно, так же как из за ЛДПР, которые по сути те же единоросы, тока с другим названием. Скорее всего просто бюллетень испорчу, а иначе нужные люди поставят там галочку напротив "партии Путина".
 
selyankaДата: Вторник, 27.11.2007, 18:41 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Почтенный житель с. Едрово
Сообщений: 103
Статус: Offline
Doc_Scott,
Да что у тебя своего мнения нет,бюллетень испортить-это извини по-деццки,а ты по-взрослому рассуди- какой жизни хочешь
и как жить хочешь.Ведь нам уже по-барабану,а ведь хочется что б у Вас было ЩЩАСТЬЕ.

Добавлено (27.11.2007, 18:41)
---------------------------------------------

Quote (vik@)
Не врать и не бояться-ЛДПР!

Да ну .Вика,шоумен в политике-это некруто,это смешно.
 
Doc_ScottДата: Вторник, 27.11.2007, 19:09 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Почтенный житель с. Едрово
Сообщений: 165
Статус: Offline
selyanka, это у тебя деццкий подход к выборам, практически по всем каналам, кроме ЕР никого не увидишь, мне что в слепую голосовать(?), да и голос мой ничего не решит, и не надо мне говорить, про " а если каждый так скажет", даже если так скажет каждый, я смогу угадать кто выиграет и то , что этот кто-то получит "контрольный пакет" голосов, дабы проводить любой законопроект исключительно своими силами. По детски было отменить графу против всех, на которую я, как гражданин демократического государства (самому смешно), имел полное право.

ЗЫ А про наше счастье раньше надо было думать, даже не тебе наверно, а твоим бабушке и дедушке, благодаря которым в октября наша страна отметила 90 лет тоталитарного режима.

ЗЗЫ quote"А вдруг не победит,что тогда будет? Ужас! "

Не победит, ужаса не будет.

Сообщение отредактировал Doc_Scott - Вторник, 27.11.2007, 19:11
 
selyankaДата: Вторник, 27.11.2007, 21:10 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Почтенный житель с. Едрово
Сообщений: 103
Статус: Offline
Quote (Doc_Scott)
твоим бабушке и дедушке, благодаря которым в октября наша страна отметила 90 лет тоталитарного режима.

Моих пробабушку и продедушку сослали,т.е. раскулачили,увезли и сгинули они бесследно,так что не по адресу.
А брат дедушки имел в Питере свой завод,нет ни завода,ни брата.
А насчет графы ты прав.Да и не было никогда у нас в стране демократии,свободу дали,но только она нужна не нашим людям.
Да и свобода ли эта?Если везде прижимают,не власти,так рекет.

Добавлено (27.11.2007, 21:10)
---------------------------------------------
Doc_Scott,
А что скажешь по поводу Справедливой России,ведь тоже вещают,как организаторов в кутузку отправляют за проведение митингов.

 
Doc_ScottДата: Вторник, 27.11.2007, 21:34 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Почтенный житель с. Едрово
Сообщений: 165
Статус: Offline
Про ЭСеров вообще ничего не хочу говорить по двум причинам:
1). "Серега Миронов" - посмотрел рекламный ролик, теперь не знаю плакать или смеяться.
2). Азеф - если знаешь, кто это поймешь чем я. Такую систему борьбы с оппозицией (на мой взгляд гениальную), придумали около 200 лет назад, ксати в царской России, правда здесь она реализована очень не удачно.

Quote (selyanka)
Да и не было никогда у нас в стране демократии,свободу дали,но только она нужна не нашим людям.
Да и свобода ли эта?Если везде прижимают,не власти,так рекет.

Демократии у нас действительно никогда не было (под демократией все же больше подразумеваю государственный строй, чем наличие личных свобод), но ее по определению быть не могло. ЕЕ греки придумали больше 2 тысяч лет назад и тогда же доказали, что данная система реализуема только в малонаселенной стране - у них прижилась только в полисах. А вообще я за 2ух партийный законодательный орган, как в Великобритании или США.

 
RadiotehnikДата: Вторник, 27.11.2007, 23:54 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Статус: Offline
Все вещают, а толку?Реальные шансы набрать пристойные проценты У Единоросов, Кпрф, Лдпр, возможно Справедливая Россия.Остальные...Желаю удачи )).а на счет против всех- это то же самое что порча бюллетеней.Так что правильно убрали.Так процент испорченных меньше.

Добавлено (27.11.2007, 23:33)
---------------------------------------------
Все вещают, а толку?Реальные шансы набрать пристойные проценты У Единоросов, Кпрф, Лдпр, возможно Справедливая Россия.Остальные...Желаю удачи )).а на счет против всех- это то же самое что порча бюллетеней.Так что правильно убрали.Так процент испорченных меньше.

Добавлено (27.11.2007, 23:54)
---------------------------------------------
Все вещают, а толку?Реальные шансы набрать пристойные проценты У Единоросов, Кпрф, Лдпр, возможно Справедливая Россия.Остальные...Желаю удачи )).а на счет против всех- это то же самое что порча бюллетеней.Так что правильно убрали.Так процент испорченных меньше.

 
Официальный форум села "Едрово" » с. "Едрово" » Все, что относится к нашему селу » Выборы
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz