Пятница, 26.04.2024, 03:10
Официальный сайт села "Едрово"
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: drulnik64, Radiotehnik  
Официальный форум села "Едрово" » Предложения и пожелания по форумам » Критика и замечания » порядок на форуме
порядок на форуме
RadiotehnikДата: Суббота, 10.11.2007, 19:29 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Статус: Offline
Не стал писать в других темах, это уже был бы оффтопик.Так что начинаю новую.

начнем пожалуй отсюда http://edro.vo.uz/forum/10-82-14

Quote (KiriK)
Quote (Radiotehnik) Сюда будут сливаться весь оффтоп с форума.Скорее всего со временем будет удаляться.

С чего это???Ты уверен,что все согласны???!!!


Нет, не уверен.Более того,я почти уверен что это не так.Не бывает чтоб все были согласны.Вопрос, правильно ли это.

Quote (KiriK)
Quote (Radiotehnik) Сюда будут сливаться весь оффтоп с форума.Скорее всего со временем будет удаляться.

ТЕМ САМЫМ ТЫ ИСПОГАНИШЬ ВЕСЬ ФОРУМ!!!!Даже уже испоганил!!!Все темы станут непонятными!!!


Да, наверно ты прав.Это неудобно.Я уже об этом думал.По хорошему надо создать раздел флуд (именно раздел а не тему) и туда переносить в заново созданные темы весь срач.Так будет правильно.Но поскольку создавать новые разделы я не могу, то приходится делать так.Возможно конечно сделать кучу тем в теме базар, но не хочется портить раздел.Теперь по поводу того что я что-то испоганил.Ты посмотри сколько страниц в теме флуд.Вы это написали дня за 3 всего в 2 темах.Причем ты Kirik, модератор.И должен следить за тем чтобы не оффтопили.А сам в этой же теме вместе со всеми разводишь флуд.То что пишете в верхнем регистре я уже не говорю.или красным шрифтом, между прочим, которым должен пользоваться только модератор для вынесения предупреждений.Или пользователи в особых случаях.

Quote (Надежда)
Quote (KiriK) ТЕМ САМЫМ ТЫ ИСПОГАНИШЬ ВЕСЬ ФОРУМ!!!!Даже уже испоганил!!!Все темы станут непонятными!!!

+100.Сам не участвует в разговоре,а удалять,так первый.

У вас не разговор, а флуд.это разные вещи.

Сообщение отредактировал Radiotehnik - Суббота, 10.11.2007, 19:30
 
Doc_ScottДата: Суббота, 10.11.2007, 23:43 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Почтенный житель с. Едрово
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (Radiotehnik)
пока еще нет.если вы 2-3-5 сообщений не по теме напостите

Drulnik говорил "еще один".

Quote (Radiotehnik)
просто в этом разделе нет прав на редактирование постов и перенос тем.

Неплохо было бы, если бы ты начал читать мои посты. Я в курсе этого

Quote (Doc_Scott)
Я прекрасно знаю, кто модератор в этой ветке.

Вы друг другу противоречите. В этой ветки флуд стоит уже не первый день, Dr-Dru, его прекрасно видел, но ничего не предпринял, что он мотивирует

Quote (Dr-Dru)
Doc_Scott, я не модер в данном разделе так что помочь нечем немогу.... :
.А ты говоришь
Quote (Radiotehnik)
Наказать тебя могут за нарушение в любом разделе, просто в этом разделе нет прав на редактирование постов и перенос тем.
.

А теперь виноваты мы, мол какого х***, а такого х*** , если модер не делает замечания на протяжении недели, наверно я не нарушаю правил форума ?

 
RadiotehnikДата: Воскресенье, 11.11.2007, 00:15 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Статус: Offline
в общем то правил немного если по большому счету
1)не флудить
2)не материться, не оскорблять других
3)все личные вопросы через ПМ
4)не писать в верхнем регистре, красным шрифтом, и т.д.
5)не выкладывать фоты не относящиеся к Едрову, неприличного содержания.Также не очень хочется видеть пьяные лица(если даже пьяные, но фотка нормальная, то пусть, главное не вида "а это мы пьяные валяемся после того как на троих выпили 2 литра водки") и фотографии очень низкого качества.
основное вроде все. Если вспомню напишу еще.
6)Вспомнил.Точнее придумал smile Перестаньте писать +1 в следующем сообщении.Во первых смотрится некрасиво, во вторых раздражает.
 
Doc_ScottДата: Воскресенье, 11.11.2007, 00:21 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Почтенный житель с. Едрово
Сообщений: 165
Статус: Offline
1). skip
2). В первую очередь об этом drulnikу надо сказать.
3). ПМ не функциональна.
4). ОК
5). Ок
 
RadiotehnikДата: Воскресенье, 11.11.2007, 12:23 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Статус: Offline
ну может и стоит, от него я не так много мата видел(хотя может просто не попадалось), только в названии одной темы.
ПМ может и не функциональна, но писать кто кому должен заказывать гроб(это я про коменнты к одной из фот ) и кто кого покарает... Это через ПМ.Не надо мусорить на форуме.
 
KiriKДата: Воскресенье, 11.11.2007, 22:54 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 161
Статус: Offline
Согласен!!!
 
wolfДата: Вторник, 13.11.2007, 08:50 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 100
Статус: Offline
чисто не там где убирают,а там где не мусорят......
 
vik@Дата: Вторник, 13.11.2007, 14:39 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Почтенный житель с. Едрово
Сообщений: 119
Статус: Offline
Quote (Radiotehnik)
в общем то правил немного если по большому счету1)не флудить2)не материться, не оскорблять других3)все личные вопросы через ПМ4)не писать в верхнем регистре, красным шрифтом, и т.д.5)не выкладывать фоты не относящиеся к Едрову, неприличного содержания.Также не очень хочется видеть пьяные лица(если даже пьяные, но фотка нормальная, то пусть, главное не вида "а это мы пьяные валяемся после того как на троих выпили 2 литра водки") и фотографии очень низкого качества.основное вроде все. Если вспомню напишу еще.

согласна! прекращаем с этим делом.
 
KiriKДата: Вторник, 13.11.2007, 18:10 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 161
Статус: Offline
Quote (wolf)
чисто не там где убирают,а там где не мусорят......

Цитата из Техникума!!!

 
РомашкаДата: Среда, 14.11.2007, 00:29 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Новичок
Сообщений: 57
Статус: Offline
Quote
А теперь виноваты мы, мол какого х***, а такого х*** , если модер не делает замечания на протяжении недели, наверно я не нарушаю правил форума ?

Хочешь я осмелюсь сказать правду почему модератор не убирает неприличные фотки или не по правилам,не делает замечаний,а потому,что там замешаны друзья или пАдружки,от которых можно и фингал получить,так,что правильно пусть висят,а то будет еще кто-нибудь не костылях ходить. biggrin :D biggrin :D
Это только наше с тобой словоблудство срузу растерзали на куски ,да еще по частям.


Сообщение отредактировал Ромашка - Среда, 14.11.2007, 00:31
 
RadiotehnikДата: Среда, 14.11.2007, 08:52 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Статус: Offline
Quote (Ромашка)
Хочешь я осмелюсь сказать правду почему модератор не убирает неприличные фотки или не по правилам,не делает замечаний

Лично я из вас никого незнаю.так что впринципе без разницы.А удалять может только админ.
 
Официальный форум села "Едрово" » Предложения и пожелания по форумам » Критика и замечания » порядок на форуме
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz