Понедельник, 29.04.2024, 00:21
Официальный сайт села "Едрово"
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: drulnik64, Radiotehnik  
Официальный форум села "Едрово" » Предложения и пожелания по форумам » Критика и замечания » порядок на форуме
порядок на форуме
RadiotehnikДата: Суббота, 10.11.2007, 19:29 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Статус: Offline
Не стал писать в других темах, это уже был бы оффтопик.Так что начинаю новую.

начнем пожалуй отсюда http://edro.vo.uz/forum/10-82-14

Quote (KiriK)
Quote (Radiotehnik) Сюда будут сливаться весь оффтоп с форума.Скорее всего со временем будет удаляться.

С чего это???Ты уверен,что все согласны???!!!


Нет, не уверен.Более того,я почти уверен что это не так.Не бывает чтоб все были согласны.Вопрос, правильно ли это.

Quote (KiriK)
Quote (Radiotehnik) Сюда будут сливаться весь оффтоп с форума.Скорее всего со временем будет удаляться.

ТЕМ САМЫМ ТЫ ИСПОГАНИШЬ ВЕСЬ ФОРУМ!!!!Даже уже испоганил!!!Все темы станут непонятными!!!


Да, наверно ты прав.Это неудобно.Я уже об этом думал.По хорошему надо создать раздел флуд (именно раздел а не тему) и туда переносить в заново созданные темы весь срач.Так будет правильно.Но поскольку создавать новые разделы я не могу, то приходится делать так.Возможно конечно сделать кучу тем в теме базар, но не хочется портить раздел.Теперь по поводу того что я что-то испоганил.Ты посмотри сколько страниц в теме флуд.Вы это написали дня за 3 всего в 2 темах.Причем ты Kirik, модератор.И должен следить за тем чтобы не оффтопили.А сам в этой же теме вместе со всеми разводишь флуд.То что пишете в верхнем регистре я уже не говорю.или красным шрифтом, между прочим, которым должен пользоваться только модератор для вынесения предупреждений.Или пользователи в особых случаях.

Quote (Надежда)
Quote (KiriK) ТЕМ САМЫМ ТЫ ИСПОГАНИШЬ ВЕСЬ ФОРУМ!!!!Даже уже испоганил!!!Все темы станут непонятными!!!

+100.Сам не участвует в разговоре,а удалять,так первый.

У вас не разговор, а флуд.это разные вещи.

Сообщение отредактировал Radiotehnik - Суббота, 10.11.2007, 19:30
 
KiriKДата: Среда, 14.11.2007, 18:00 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 161
Статус: Offline
Quote (Ромашка)
Хочешь я осмелюсь сказать правду почему модератор не убирает неприличные фотки или не по правилам,не делает замечаний,а потому,что там замешаны друзья или пАдружки,от которых можно и фингал получить,так,что правильно пусть висят,а то будет еще кто-нибудь не костылях ходить.:D:DЭто только наше с тобой словоблудство срузу растерзали на куски ,да еще по частям.

Ха-ха...Как смешно,да???Правила читай(те)!!!

 
KiriKДата: Среда, 14.11.2007, 18:01 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 161
Статус: Offline
Quote (Radiotehnik)
Лично я из вас никого незнаю.так что впринципе без разницы.А удалять может только админ.

Вот вот,причем главный,т.е."Дружище Ежик"!!!

 
РомашкаДата: Среда, 14.11.2007, 19:13 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Новичок
Сообщений: 57
Статус: Offline
KiriK,
Ну хорошо,что я Вас рассмешила,только вот почему свою фотку я не могу удалить,вот это что за нарушение демократии.?
 
RadiotehnikДата: Среда, 14.11.2007, 20:36 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Статус: Offline
Quote (KiriK)
Вот вот,причем главный,т.е."Дружище Ежик"!!!

Не только, теперь еще Dr-Dru и я.И вообще, не надо стрелки переводить.Все хороши.
Quote (Ромашка)
Ну хорошо,что я Вас рассмешила,только вот почему свою фотку я не могу удалить,вот это что за нарушение демократии.?

Пиши в ПМ, постараюсь разобраться
 
Doc_ScottДата: Среда, 14.11.2007, 20:44 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Почтенный житель с. Едрово
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (Radiotehnik)
Лично я из вас никого незнаю.так что впринципе без разницы.А удалять может только админ

По роже получить и от незнакомого человека можно.

 
RadiotehnikДата: Среда, 14.11.2007, 20:53 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Статус: Offline
Quote (Doc_Scott)
По роже получить и от незнакомого человека можно.

В общем да.Но это опять же не выход и чести не прибавляет.на это много мозгов не надо.Надо просто не бояться.И быть самим собой.Опять же оффтопим. Отпишитесь кто нить в теме про фотки, кто как считает, что удалять, что нет...
 
KiriKДата: Среда, 14.11.2007, 22:15 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 161
Статус: Offline
Quote (Radiotehnik)
Не только, теперь еще Dr-Dru и я.И вообще, не надо стрелки переводить.Все хороши.

Но главный то Ежик!!!!Как не крути!!!
------------------------------
Оффтоп.Устное предупреждение /Radiotehnik

 
Doc_ScottДата: Понедельник, 19.11.2007, 20:57 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Почтенный житель с. Едрово
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (KiriK)
Оффтоп.Устное предупреждение /Radiotehnik

В новостях сказано, что устные предупреждения больше не выносятся ?

 
RadiotehnikДата: Понедельник, 19.11.2007, 21:03 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Статус: Offline
Ладно, будем считать "письменным" :).Просто именно это не настолько серьезно чтоб банить сразу.За следующее нарушение бан.
 
Doc_ScottДата: Пятница, 23.11.2007, 00:04 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Почтенный житель с. Едрово
Сообщений: 165
Статус: Offline
Хочу отметить плодотворную работу модератрскго цеха, за 2 недели ни одного нарушения. smile
 
Официальный форум села "Едрово" » Предложения и пожелания по форумам » Критика и замечания » порядок на форуме
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz