Понедельник, 29.04.2024, 07:49
Официальный сайт села "Едрово"
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: drulnik64, Radiotehnik  
Официальный форум села "Едрово" » Предложения и пожелания по форумам » Критика и замечания » порядок на форуме
порядок на форуме
RadiotehnikДата: Суббота, 10.11.2007, 19:29 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Статус: Offline
Не стал писать в других темах, это уже был бы оффтопик.Так что начинаю новую.

начнем пожалуй отсюда http://edro.vo.uz/forum/10-82-14

Quote (KiriK)
Quote (Radiotehnik) Сюда будут сливаться весь оффтоп с форума.Скорее всего со временем будет удаляться.

С чего это???Ты уверен,что все согласны???!!!


Нет, не уверен.Более того,я почти уверен что это не так.Не бывает чтоб все были согласны.Вопрос, правильно ли это.

Quote (KiriK)
Quote (Radiotehnik) Сюда будут сливаться весь оффтоп с форума.Скорее всего со временем будет удаляться.

ТЕМ САМЫМ ТЫ ИСПОГАНИШЬ ВЕСЬ ФОРУМ!!!!Даже уже испоганил!!!Все темы станут непонятными!!!


Да, наверно ты прав.Это неудобно.Я уже об этом думал.По хорошему надо создать раздел флуд (именно раздел а не тему) и туда переносить в заново созданные темы весь срач.Так будет правильно.Но поскольку создавать новые разделы я не могу, то приходится делать так.Возможно конечно сделать кучу тем в теме базар, но не хочется портить раздел.Теперь по поводу того что я что-то испоганил.Ты посмотри сколько страниц в теме флуд.Вы это написали дня за 3 всего в 2 темах.Причем ты Kirik, модератор.И должен следить за тем чтобы не оффтопили.А сам в этой же теме вместе со всеми разводишь флуд.То что пишете в верхнем регистре я уже не говорю.или красным шрифтом, между прочим, которым должен пользоваться только модератор для вынесения предупреждений.Или пользователи в особых случаях.

Quote (Надежда)
Quote (KiriK) ТЕМ САМЫМ ТЫ ИСПОГАНИШЬ ВЕСЬ ФОРУМ!!!!Даже уже испоганил!!!Все темы станут непонятными!!!

+100.Сам не участвует в разговоре,а удалять,так первый.

У вас не разговор, а флуд.это разные вещи.

Сообщение отредактировал Radiotehnik - Суббота, 10.11.2007, 19:30
 
Dr-DruДата: Суббота, 10.11.2007, 19:57 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Статус: Offline
Radiotehnik, +1
 
Doc_ScottДата: Суббота, 10.11.2007, 20:20 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Почтенный житель с. Едрово
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (Dr-Dru)
Че такое? Я ваще невкурсах. Блин Вы неоффтопте плиз! Такой бардак развели, это не форум а помойка! Засраная всякой лажей.

Какие модеры такой и форум, тема чужие фото уже 2 месяца висит,там 10 страниц флуда, а на сайте в 10 раз больше фот, не имеющих отношения к селу.И вообще я бы на твоем месте прежде чем открывать рот, подумал бы, как это получше сделать. Твоя цитата?Хорош модератор, особенно это понравилось "Засраная всякой лажей", так что ты нам тут не указывай что и как, где ты раньше был ? Мы эти темы за час нафлудили?

Сообщение отредактировал Doc_Scott - Суббота, 10.11.2007, 20:27
 
НадеждаДата: Суббота, 10.11.2007, 22:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
Чем больше модеров,тем больше беспорядка.Горе-модераторы....ИМХО
 
RadiotehnikДата: Суббота, 10.11.2007, 22:11 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Статус: Offline
Quote (Doc_Scott)
Какие модеры такой и форум, тема чужие фото уже 2 месяца висит,там 10 страниц флуда, а на сайте в 10 раз больше фот, не имеющих отношения к селу.И вообще я бы на твоем месте прежде чем открывать рот, подумал бы, как это получше сделать. Твоя цитата?Хорош модератор, особенно это понравилось "Засраная всякой лажей", так что ты нам тут не указывай что и как, где ты раньше был ? Мы эти темы за час нафлудили?

Посмотри кстати кто модератор этого форума.В этой ветке только админ может что либо удалять.С фотками ситуация та же.Могли бы сделать- сделали бы.А сейчас просто просьба не флудить везде где попало.
Quote (Надежда)
Чем больше модеров,тем больше беспорядка.Горе-модераторы....ИМХО

зачем тогда они нужны?и нафига вообще флудить?
 
Doc_ScottДата: Суббота, 10.11.2007, 22:36 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Почтенный житель с. Едрово
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (Radiotehnik)
Посмотри кстати кто модератор этого форума.В этой ветке только админ может что либо удалять.С фотками ситуация та же.Могли бы сделать- сделали бы.А сейчас просто просьба не флудить везде где попало.

Я прекрасно знаю, кто модератор в этой ветке. Вы 7 страниц решали, что надо удалить фоты, не имеющие отношение к сайту, это не флуд? Мало того фотки как были так и остались. Я тебе говорил про то что он не удалил те посты ? Он видел тамошний флуд, сам постил, только wolf заикнулся, что неплохо свернуть базар. Достаточно было в свое время сказать свое веское модераторское слово, остановить дебаты и все, проблемы не было бы.

Quote (Doc_Scott)
зачем тогда они нужны?и нафига вообще флудить?

Ты прав, зачем они нужны, если у нас не форум, а "помойка".

Сообщение отредактировал Doc_Scott - Суббота, 10.11.2007, 22:38
 
RadiotehnikДата: Суббота, 10.11.2007, 23:00 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Статус: Offline
с фотками, флудом в этой теме, вопросы не ко мне.я ничего сделать не могу.я всего лишь модератор

Сообщение отредактировал Radiotehnik - Суббота, 10.11.2007, 23:03
 
Dr-DruДата: Суббота, 10.11.2007, 23:06 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Статус: Offline
Doc_Scott, я не модер в данном разделе так что помочь нечем немогу....
 
Doc_ScottДата: Суббота, 10.11.2007, 23:21 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Почтенный житель с. Едрово
Сообщений: 165
Статус: Offline
Dr-Dru, тоесть если я буду нарушать правила поведения на форуме в этом разделе, ты не будешь иметь права меня наказать?

Вот и первый offtop в теме посещаемость:

Quote (Dr-Dru)
drulnik64, +1


Сообщение отредактировал Doc_Scott - Суббота, 10.11.2007, 23:28
 
RadiotehnikДата: Суббота, 10.11.2007, 23:34 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Статус: Offline
пока еще нет.если вы 2-3-5 сообщений не по теме напостите, а дальше опять в тему, это называется отвлеклись чуть чуть.А если то что вчера творилось в теме интернет...То оффтоп smile
з.ы.Наказать тебя могут за нарушение в любом разделе, просто в этом разделе нет прав на редактирование постов и перенос тем.
 
Официальный форум села "Едрово" » Предложения и пожелания по форумам » Критика и замечания » порядок на форуме
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz